AFFINITO MARCO

Riceve il Venerdì, 12:10 - 13:05


ALBERTELLI ELENA

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:05


BALDAS VALENTINA

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:50


BARBO DARIO

Riceve il Giovedì, 13:05 - 14:00


BENCI LUCIA

Riceve il Martedì, 08:55 - 09:50


BENEVENTO FRANCESCA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


BIANCHI BRUNO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


BONETTI ALESSANDRO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


BORRI SIMONE

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


BRADAMANTE FRANCESCA

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:50


BRUNO PAOLO

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:05


CARBONI MARCO

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:50


CATALAN GIORGIO

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


CATALDI LUIGI

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


CENTI ANGELA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


CHIRICO ROSALBA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


CIARAMAGLIA FABIO

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:05


COLUCCIA STEFANIA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


CORBELLI ALESSANDRA

Riceve il Giovedì, 13:05 - 14:00


CRISMA FABIO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


DALL'ANTONIA PATRIZIA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


DAMBROSI MAURIZIO

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:50


DE COLOMBANI ELENA

Riceve il Giovedì, 12:10 - 13:05


DE LEONARDIS FLORA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


DE MANZANO CHIARA

Riceve il Giovedì, 12:10 - 13:05
Riceve il Giovedì, 12:10 - 13:05


DE MARIA PAOLO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


DEGASPERI VALENTINA

Riceve il Venerdì, 13:00 - 14:00 (sede centrale)


DEVETAK VALENTINA

Riceve il Venerdì, 12:10 - 13:05


DIANA BARBARA

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:05


DIBILIO CRISTINA

Riceve il Venerdì, 12:10 - 13:05 (sede centrale)


DOLCETTI FULVIO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


FERLIN DUILIO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


FERUGLIO RICCARDO

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


FRISENNA BARBARA

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:50


GAGLIONE MICHELE

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:50


GIAMBELLUCA DOMENICA ROSALIA

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:50


GORGATTO RENATA

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:05


GRECO ONELIA


GRUDEN STANISLAV

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


LEPRINI CYNTHIA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


LOCO ROBERTO

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


LOLLIS FLAVIA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


LONGOBARDI FEDERICO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


MARASSI ROBERTO

Riceve il Giovedì, 12:10 - 13:05


MARINI CRISTIAN

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


MARSI PAOLO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


MARTINI PATRIZIA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


MICALI GIORGIO

Riceve il Mercoledì, 13:05 - 14:00


NAPPO NUNZIO

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


NATOLI ROSARIA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


NEGRISIN BRUNO

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:50


PALMOLUNGO MARCO

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


PASQUOTTI FRANCESCO

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:50


PERISSUTTI SILVIA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


PICH ALBERTO

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


PISANI GIORGIO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


PIZZIGNACH ROBERTO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


POLENGHI PIERO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


POLIAFICO DARIO


POTOCCO GUIDO

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:05


PREGARA CLAUDIO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


PUCCI MASSIMILIANO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


REGGIO ANDREINA

Riceve il Martedì, 08:55 - 09:50


REI ARIANNA


RICCI SERGIO

Riceve il Lunedì, 14:20 - 15:15


RINALDI PIETRO

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


ROBERTI PIERPAOLO

Riceve il Venerdì, 12:10 - 13:05 (sede centrale)


RONGIONE FABIO

Riceve il Mercoledì, 08:55 - 09:50


SAMORE' PAOLO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


SANTOLI GIULIANO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


SERGI SILVIA

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:50


SESSANTA O SANTI ANDREA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


SMAILAGIC ANAIS

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


SORINA ALESSANDRO

Riceve il Giovedì, 12:10 - 13:05


TATULLI ANTONELLA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


TOMINICH MARIA CRISTINA

Riceve il Mercoledì, 08:55 - 09:50


TORENO ANTONIO

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:30 (sede centrale)


TOTARO PIERLUIGI

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


TRAPA ANTONIA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


TRAPA LUCIANO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


TREBBI FEDERICA

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:05


TUILLIER CRISTIANA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55 (sede centrale)


UGHI ALBERTO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


VENTURINI FULVIO

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


VERNIER FRANCESCA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:00 (sede centrale)


VOCCIA GENNARO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


ZAMPARO ROBERTO


ZLATICH ELIGIO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00