AFFINITO MARCO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


ALBERTELLI ELENA

Riceve il Mercoledì, 13:05 - 14:00


BALDAS VALENTINA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


BALDI RICCARDO

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


BARBO DARIO

Riceve il Mercoledì, 08:00 - 08:55


BENCI LUCIA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


BENEVENTO FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 08:55 - 09:50


BIANCHI BRUNO

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


BONETTI ALESSANDRO

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


BORRI SIMONE

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


BOSSER FEDERICA

Riceve il Mercoledì, 08:55 - 09:50


BRADAMANTE FRANCESCA

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:05


BRUNO PAOLO

Riceve il Giovedì, 12:10 - 13:05


CARBONI MARCO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


CATALAN GIORGIO

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


CATALDI LUIGI

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:50


CENTI ANGELA

Riceve il Martedì, 13:05 - 14:00


CHIRICO ROSALBA

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:50


CIARAMAGLIA FABIO

Riceve il Mercoledì, 08:00 - 08:55


COLUCCIA STEFANIA

Riceve il Venerdì, 12:10 - 13:05


COPPOLA CARINA


CORDANI VIOLETTA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


CRISMA FABIO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


D'ONOFRIO TANCREDI

Riceve il Martedì, 08:55 - 09:50


DAMBROSI MAURIZIO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


DE COLOMBANI ELENA

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:50


DE LEONARDIS FLORA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


DE LUCA MARIARITA


DE MANZANO CHIARA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


DE MARIA PAOLO

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:05


DEGASPERI VALENTINA

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:05 (sede centrale)


DI DIO MARIO

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:50


DIBILIO CRISTINA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


DOLCETTI FULVIO

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:05


FERLIN DUILIO

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


FERLUGA ALESSANDRO


FERUGLIO RICCARDO

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:05


FIUMARA SALVATORE

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


FRISENNA BARBARA

Riceve il Lunedì, 14:20 - 15:15


GIURGEVICH ANDREA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


GORGATTO RENATA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


GRUDEN STANISLAV

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


GUERRINI GIANCARLO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


INCHINGOLO DAVIDE

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


LEPRINI CYNTHIA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


LOLLIS FLAVIA

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:05


LONGOBARDI FEDERICO

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


LOSSO MARIA LETIZIA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


MARASSI ROBERTO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


MARSI PAOLO

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:05


MARTINI PATRIZIA

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:05


MASCI ROBERTA

Riceve il Martedì, 13:05 - 14:00


MICALI GIORGIO

Riceve il Mercoledì, 13:05 - 14:00


NAPPO NUNZIO

Riceve il Giovedì, 17:00 - 17:50


NATOLI ROSARIA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


NEGRISIN BRUNO

Riceve il Mercoledì, 08:55 - 09:50


PALMOLUNGO MARCO

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


PASQUOTTI FRANCESCO

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


PERISSUTTI SILVIA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


PICH ALBERTO

Riceve il Mercoledì, 08:00 - 08:55


PISANI GIORGIO

Riceve il Martedì, 13:05 - 14:00


PIZZIGNACH ROBERTO

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


PODDA FULVIO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


POLENGHI PIERO

Riceve il Martedì, 08:55 - 09:50


POTOCCO GUIDO

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


PREGARA CLAUDIO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


PUCCI MASSIMILIANO

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:50


REGGIO ANDREINA

Riceve il Martedì, 08:55 - 09:50


RICCI SERGIO

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


RINALDI PIETRO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


ROIAZ AURORA


RONGIONE FABIO

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


RUBINO FRANCESCO


SAMORE' PAOLO

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


SANTOLI GIULIANO

Riceve il Giovedì, 12:10 - 13:05


SENNECA PASQUALE

Riceve il Lunedì, 14:20 - 15:15


SERGI SILVIA

Riceve il Lunedì, 13:05 - 14:00


SESSANTA O SANTI ANDREA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


SMAILAGIC ANAIS

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


SORINA ALESSANDRO

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:50


STACCIOLI NICOLETTA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


TATULLI ANTONELLA

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:05


TOMINICH MARIA CRISTINA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


TOTARO PIERLUIGI

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:50


TRAPA ANTONIA

Riceve il Giovedì, 12:10 - 13:05


TRAPA LUCIANO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


TREBBI FEDERICA

Riceve il Lunedì, 16:10 - 17:00


TUILLIER CRISTIANA

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:50


VENTURINI FULVIO

Riceve il Giovedì, 12:10 - 13:05


VERNIER FRANCESCA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


VOCCIA GENNARO

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:05


ZLATICH ELIGIO

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.